Тихий Омут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихий Омут » Для общего развития » Тесты


Тесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь размещаем ссылки на интересные тесты и (по желанию) свои результаты :3

0

2

Каков ваш характер в аниме?

http://www.looma.ru/quizzes/take/12273- … r-v-anime-

Я - Янгире
Персонажи с психическими отклонениями,подвид яндере. Внешне милые, а внутри — жестокие и безумные. В отличие от яндере, для резни им не нужен особый повод в виде любви.На картинке: Рена из Higurashi No Naku Koro Ni.

ОМГ... Не ожидал Оо

0

3

А я:
Генки-герои отличаются неуёмной жизнерадостностью; они энергичны, полны жизни и оптимизма.Генки-героини являются обязательным элементом гаремных аниме и хентайных игр.
Что за ... Какой хентай на...

0

4

Кто ты из Хеталии:
http://www.looma.ru/quizzes/take/10718- … er-hetalia

Это я:
Россия (Иван Брагинский)
Возраст: неизвестен Рост: 182 см День независимости: 30 декабря Огромная, разносторонняя северная страна. Любит водку. Воздух вокруг него становится прохладным, даже если он не говорит ни слова. Сочетает в себе деревенское простодушие и детскую жестокость. Выдергивает водопроводные краны, засовывает в них то, чему там быть не полагается - например, охаги, - чтобы потом вытащить это и скушать, как ни в чём ни бывало. Он уже давно мечтает о том, чтобы наслаждаться жизнью в тепле, в окружении подсолнухов.

0

5

Ну кто бы сомневался :D

А еще я мог бы выплыть как Франция XD

Северная Италия (Венециано (Феличиано) Варгас)
Возраст: 20 лет Рост: 172 см День независимости: 17 марта 1861 В этой манге он зовется Венециано(Феличиано) и очень отличается от своего старшего брата Романо(Ловино). Веселый латинский мальчик, который любит девушек и пасту, хотя иногда бывает плаксой. Очень сильно полагается на Германию, но совсем не прислушивается к егo советам. Иногда издает странные нечленораздельные звуки. Его эстетическое чувство было привито дедушкой Римом, поэтому Италия очень любит петь, заниматься живописью и работать над дизайном одежды.

0


Вы здесь » Тихий Омут » Для общего развития » Тесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно