Тихий Омут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихий Омут » Обсуждение » Рин и Лен Кагамине


Рин и Лен Кагамине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне голос Рин не очень нравится (писклявый больно), а вот Лен это уже другой разговор! Лен мне голосом очень - очень нравится! Например песни: Love is war, World is mine. Начнём с песни Love is war: у Рин голос как всегда писклявый, но вот песня Meltdown в её исполнении очень понравилась. Лен же в этой песне голосом чем - то напомнил мне Кайто, хотя у Кайто голос и ниже, но всё же похож ***немного***. Далее песня World is mine: Рин цитата : ПИСКЛЯ, Лен НЯШКА . Песня эта сама по себе слух режет, но Лен и Рин её сделали ещё более мозговыносительной. Хотя если, так сделать потише песню и вслушаться в неё очень даже красиво. Кстати чуть не забыла песня Meltdown: про Рин я уже сказала коментарий, а вот про Лена нет. Лен в этой песне поёт хорошо однако присвою ка я эту песню Мику Хатсуне и Emnily, у них как - то лучше получается. Какие же ещё песни?...
Я предоставлю это вам: ищите, пишите! Мне будет очень любопытно!  :question:
   
   Лен Кагаминэ World is mine:

   Рин Кагаминэ World is mine:

   
   Лен Кагамнэ Love is war:

 
   Рин Кагаминэ Love is war:

0

2

Извините, админ, но поработайте чуток над грамотностью, ага? ^__^

Для сравнения:

Слуга Зла. Лен

Дочь Зла. Рин

Вообще, они оба хороши ^.^

0

3

Я, конечно с тобой согласен! Они оба хороши, но у каждого свой вкус, не так ли?! И Рин и Лен с хорошими данными, и у того и у другого хороший вокал! Это твоё мнение, а это моё!

0


Вы здесь » Тихий Омут » Обсуждение » Рин и Лен Кагамине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно