Тихий Омут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тихий Омут » Флуд, флуд и еще раз флуд! » Флудильный зал <


Флудильный зал <

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Та-дам! ^_^

0

2

Ну что так плохо? Почему народа нет? Рекламу, видать не сделали... Так?

0

3

Явился таки, голубчик)))
Да... Нет рекламы Т_Т Может сам сделаешь, а я с Печенькой подправлю, если надо? Если поможешь - сразу в модеры.

0

4

Ня! Я за модера Каина!      :tired:       :tomato:

0

5

Чтобы народ был, надо хорошенько постараться. Уж поверьте товарищу, который сам себе админ. Если хотите, я могу малость с рекламой подмогнуть.

0

6

Эмммм... Будет вам реклама, просто некогда было...

Я не знаю как админы придумывали название, так что напишу по ассоциации.

0

7

Ну давай попробуй, мы посмотрим!

0

8

Вот, что я придумал... Я требую печенье и мороженку за труды!!! И моральный ущерб!!!

"Добро пожаловать в Тихий Омут. Здесь у нас тихо спокойно... Но это просто иллюзия. Ведь все помнят "В тихом омуте и черти водятся."? Нас, дружных чертят маловато, но со временем наши ряды пополнятся и мы захватим мир! Ну, захват мира подождет. А пока... Тихий Омут ждет Вас...

Список особенностей Омута:

1.Малолетняя Добрая Администрация.
2. Много информации. (Будет пополняться со временем)
3. Много... Всего-всего :3

Приходите, не пожалеете =^__^="

Вот! И не надо мне лопатой грозиться xDDDD

0

9

Каин "Рыська"
Ммм... Можно немного критики?
Во-первых особенности мне кажется лишние. А во-вторых, не помешало бы немного упомянуть о тематике форума.

0

10

Упомянет. Ну, или я подправлю :3

*копирует текст*

0

11

Перуя написал(а):

Ммм... Можно немного критики?
Во-первых особенности мне кажется лишние. А во-вторых, не помешало бы немного упомянуть о тематике форума.

Ага... Понял))) Приму к сведению  :yep:

0

12

"Добро пожаловать в Тихий Омут. Здесь у нас тихо спокойно... Но это просто иллюзия. Ведь все помнят "В тихом омуте и черти водятся."? Нас, дружных чертят маловато, но со временем наши ряды пополнятся и мы захватим мир! Ну, захват мира подождет. А пока... Тихий Омут ждет Вас... В нашем гостеприимном Омуте всегда можно найти множество видео, картинок и музыки на любой вкус. А еще здесь можно просто мило пообщаться друг с другом =^____^="

Тематики форума я не знаю, это будет Няка доделывать. Ну, или же Печенька.

0

13

Так уже значительно лучше.

0

14

Готов ли ты, Каин "Рыська", принять статус мордератора и наводить порядок здесь?
Думай, а пока... Мы будем думать над рекламой...

0

15

Хммм... надо подумать... зачем вам я? мне же редко удается вот так просто на форумах сидеть...

0

16

Эм... Перуя, мы вот со вторым Админом подумали... И надумали, что лучше тебя на пост модератора взять. Согласен?
Если не хочешь, то я и заставлять не стану.

0

17

Кавайный Няка
В принципе, если с рядом условий, то я согласен.
1. Я могу быть не очень активен, так как у меня есть куча обязанностей в других местах. Но буду заходить каждый день или через.
2. Смотря каких разделов.
3. Многое может изменить только админ. Так что я могу подсказать, а сделаете вы.

0

18

1. Я могу быть не очень активен, так как у меня есть куча обязанностей в других местах. Но буду заходить каждый день или через.

Понимаю. Я и сам тут не слишком часто свечусь :3

2. Смотря каких разделов.

Картинки и Яой. Если есть желание - дам другие разделы.

3. Многое может изменить только админ. Так что я могу подсказать, а сделаете вы.

Буду рад любой помощи ;3

Ну как?

*готовит зал к церемонии повышения*

0

19

Кавайный Няка
Хорошо. Я согласен.
Насчет последнего пункта, я составлю свой план работ и явлю пред ваши очи. Ок?

0

20

Конечно! ^__^

Мрррр...

0

21

Итак, начнем с малого. В форуме "Кто такие вокалоиды..." почти все темы закрыты. Почему? Если это просто информация о персах, не предусматривающая их обсуждения, обмена картинками, впечатлениями... То можно было не начинать столько тем, а пустить их поочереди в одной теме.
Форум "Конкурсы", предлагаю перенести в раздел "Наше творчество".
У вас есть целый раздел про Вокалоидов, а все остальное в кучу. Я предлагаю разбить первый раздел на несколько. Как лучше, я подумаю и тогда скажу. Согласны?

Отредактировано Перуя (2011-04-17 01:02:12)

0

22

*собрал мозг в кучу*

То можно было не начинать столько тем, а пустить их поочереди в одной теме.

Эээ... Это как?

У вас есть целый раздел про Вокалоидов, а все остальное в кучу. Я предлагаю разбить первый раздел на несколько. Как лучше, я подумаю и тогда скажу. Согласны?

Согласен-согласен... Нехорошо как-то получилось...

0

23

Кавайный Няка написал(а):

Эээ... Это как?

Ммм... как бы объяснить...

Кто такие Вокалоиды и с чем их едят

Заглавный пост:
VY1 Mizki (Мизки)

Следом за ним, как коммент:

Lily (Лили)

Следом, как следующий коммент:

Tonio (Тонио)

И так далее.

0

24

Понял! То есть собрать сделать форум "Информация" и поделить на три темы: Вокалоиды, "Утау", "Фанмейды", так?

0

25

Яой и юри предлагаю вынести в отдельный раздел.

Так как же как картинки, куда будут входить такие форумы как: "арт по фэндому", "косплей", "обои" и например "Разное" /если что потом разобьем/.

"Прочие термины и понятия" Заменить на: "Для общего развития", куда войдут уже существующие "Термины и понятия", "Статьи" и можно "Тесты".

0

26

Кавайный Няка написал(а):

То есть собрать сделать форум "Информация" и поделить на три темы: Вокалоиды, "Утау", "Фанмейды", так?

Теперь я не понял...

Отредактировано Перуя (2011-04-17 01:50:53)

0

27

Ооо... Так все будет выглядеть куда грамотней, чем сейчас! *побежал копаться в админке*

0

28

ОО форум загрузился... Пойду работать.

0

29

Мне вот интересно, форумом кто-нибудь занимается? Где уже реклама?

0


Вы здесь » Тихий Омут » Флуд, флуд и еще раз флуд! » Флудильный зал <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно